हैदराबाद (Hyderabad) में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। शहर के शादनगर के बाहरी इलाके में एक लड़की की जली हुई लाश बरामद हुई है। मृत महिला की पहचान पशु चिकित्सक प्रियंका रेड्डी (Priyanka Reddy) के तौर पर हुई।
प्रियंका रेड्डी (Priyanka Reddy) की हत्या मामले में हैदराबाद पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार किया। तेलंगाना की राजधानी के निकट शादनगर कस्बे में अज्ञात व्यक्तियों ने एक पशुचिकित्सक युवती की हत्या आग लगाकर कर दी। उसका जला शव गुरुवार को पाया गया। प्रियंका रेड्डी का झुलसा हुआ शव रंगा रेंड्डी जिले के शादनगर कस्बे के निकट चतनपल्ली पुल पर पाया गया।
प्रियंका रेड्डी (Priyanka Reddy) शादनगर के अपने घर से कोल्लूरू गांव में एक पशु चिकित्सालय में अपने ड्यूटी के लिए निकली थी। प्रियंका ने बुधवार को अपनी बहन को कॉल कर कहा कि उसका दोपहिया वाहन घर लौटने के दौरान टूट गया है। प्रियंका ने अपनी बहन से कहा कि वह डरी हुई है। जब प्रियंका के परिवार ने बाद में उससे संपर्क करने की कोशिश की तो उसका मोबाइल फोन बंद पाया गया। पुलिस ने कहा कि एक महिला का झुलसा हुआ शव पुल के पास पाया गया है। उसकी उम्र 20 से 25 के बीच है। श्रीधर रेड्डी ने अपने बेटी के तौर पर प्रियंका के शव की पहचान की है।